../fotosArticulos/32559/156.1.jpg
../fotosArticulos/32559/156.10.jpg
../fotosArticulos/32559/156.11.jpg
../fotosArticulos/32559/156.2.jpg
../fotosArticulos/32559/156.3.jpg
../fotosArticulos/32559/156.4.jpg
../fotosArticulos/32559/156.5.jpg
../fotosArticulos/32559/156.6.jpg
../fotosArticulos/32559/156.7.jpg
../fotosArticulos/32559/156.8.jpg
../fotosArticulos/32559/156.9.jpg

LOTE 156

"San José con el Niño". Escultura en madera tallada, policromada, dorada y plateada. Escuela colonial. Siglo XVIII.

Estimación
2.500 € / 3.500 €

47 x 18 x 18 cm.