../fotosArticulos/32472/157.1.jpg
../fotosArticulos/32472/157.2.jpg
../fotosArticulos/32472/157.3.jpg
../fotosArticulos/32472/157.4.jpg
../fotosArticulos/32472/157.5.jpg
../fotosArticulos/32472/157.6.jpg

LOTE 157

Escuela colonial. Cuzco. Perú. Siglo XVII - XVIII.

Estimación
2.000 € / 2.200 €

"Santa Clara"
Óleo sobre tela. Reentelado. 47 x 30,5 cm.