../fotosArticulos/32471/158.1.jpg
../fotosArticulos/32471/158.2.jpg
../fotosArticulos/32471/158.3.jpg
../fotosArticulos/32471/158.4.jpg

LOTE 158

Escuela colonial. Siglo XVIII.

Estimación
1.200 € / 1.500 €

"Santísima Trinidad"
Óleo sobre plancha de metal. 35 x 24,5 cm.