../fotosArticulos/32451/5.1.jpg
../fotosArticulos/32451/5.2.jpg
../fotosArticulos/32451/5.3.jpg
../fotosArticulos/32451/5.4.jpg
../fotosArticulos/32451/5.5.jpg
../fotosArticulos/32451/5.6.jpg

LOTE 5

Píxide en cobre sobredorado. Gótico. Siglo XV.

Estimación
2.000 € / 3.000 €

Píxide en cobre dorado. Gótico. Siglo XV.

13,5 x 9,5 cm.