../fotosArticulos/32442/4.1.jpg
../fotosArticulos/32442/4.2.jpg
../fotosArticulos/32442/4.3.jpg
../fotosArticulos/32442/4.4.jpg
../fotosArticulos/32442/4.5.jpg
../fotosArticulos/32442/4.6.jpg

LOTE 4

Píxide en plata y plata sobredorada. Gótico. Siglo XV.

Estimación
3.000 € / 4.000 €

17 x 10,5 x 10,5 cm.