../fotosArticulos/32443/6.1.jpg
../fotosArticulos/32443/6.2.jpg
../fotosArticulos/32443/6.3.jpg
../fotosArticulos/32443/6.4.jpg

LOTE 6

Copón en plata y plata sobredorada. España. Siglo XVII.

Estimación
1.000 € / 1.500 €

19,5 x 10 x 10 cm.