../fotosArticulos/32427/132.1.jpg
../fotosArticulos/32427/132.2.jpg
../fotosArticulos/32427/132.3.jpg
../fotosArticulos/32427/132.4.jpg
../fotosArticulos/32427/132.5.jpg
../fotosArticulos/32427/132.6.jpg
../fotosArticulos/32427/132.7.jpg

LOTE 132

Escuela colonial. Colombia. Siglos XVII - XVIII.

Estimación
3.000 € / 4.000 €

"Patrocinio y protección de la Virgen del Carmen, San José y SantaTeresa de Jesús, la Orden Carmelita masculina y femenina"
Óleo sobre tela. Reentelado. 143 x 111 cm.