../fotosArticulos/32501/133.1.jpg
../fotosArticulos/32501/133.2.jpg
../fotosArticulos/32501/133.3.jpg
../fotosArticulos/32501/133.4.jpg

LOTE 133

Escuela colonial. Siglo XVIII.

Estimación
3.600 € / 4.000 €

"Santa Eusebia Virgen"
Óleo sobre tela. 86 x 66 cm.