../fotosArticulos/24476/154.1.jpg
../fotosArticulos/24476/154.10.jpg
../fotosArticulos/24476/154.11.jpg
../fotosArticulos/24476/154.12.jpg
../fotosArticulos/24476/154.2.jpg
../fotosArticulos/24476/154.3.jpg
../fotosArticulos/24476/154.4.jpg
../fotosArticulos/24476/154.5.jpg
../fotosArticulos/24476/154.6.jpg
../fotosArticulos/24476/154.7.jpg
../fotosArticulos/24476/154.8.jpg
../fotosArticulos/24476/154.9.jpg

LOTE 154

Escuela colonial. Cuzco. Perú. Siglo XVIII.

Estimación
300 € / 500 €

Remate: 550 €

"La Sagrada Familia con los cuatro arcángeles"
Óleo sobre tela. Con marco en madera tallada y dorada de la época
42 x 32 cm. Medidas marco: 88 x 68 cm.