../fotosArticulos/23555/153.1.jpg
../fotosArticulos/23555/153.2.jpg
../fotosArticulos/23555/153.3.jpg
../fotosArticulos/23555/153.4.jpg
../fotosArticulos/23555/153.5.jpg

LOTE 153

Escuela colonial. Cuzco. Perú. Finales del siglo XVIII.

Estimación
300 € / 500 €

Remate: 650 €

"San Martín"
Óleo sobre tela.
117 x 86 cm.