../fotosArticulos/32425/49.1.jpg
../fotosArticulos/32425/49.2.jpg
../fotosArticulos/32425/49.3.jpg
../fotosArticulos/32425/49.4.jpg
../fotosArticulos/32425/49.5.jpg
../fotosArticulos/32425/49.6.jpg

LOTE 49

Escuela hispano flamenca. Siglo XVI.

Estimación
5.000 € / 7.000 €

Escuela hispano-flamenca. Siglo XVI.
"La adoración de los pastores con ángeles"
Óleo sobre tabla. Engatillada. 53 x 65 cm.