../fotosArticulos/32449/48.1.jpg
../fotosArticulos/32449/48.2.jpg
../fotosArticulos/32449/48.3.jpg
../fotosArticulos/32449/48.4.jpg
../fotosArticulos/32449/48.5.jpg

LOTE 48

Escuela flamenca. Siglo XVII.

Estimación
2.200 € / 3.000 €

Escuela flamenca. Siglo XVII.

"La Adoración de los pastores"

Óleo sobre cobre. 37 x 45 cm.

Acompaña de marco en madera tallada, estucada y dorada del siglo XIX.