../fotosArticulos/32419/69.1.jpg
../fotosArticulos/32419/69.2.jpg
../fotosArticulos/32419/69.3.jpg
../fotosArticulos/32419/69.4.jpg
../fotosArticulos/32419/69.5.jpg

LOTE 69

Escuela hispano-flamenca. Siglo XVI.

Estimación
7.000 € / 9.000 €

"San Francisco"
Óleo sobre tabla.
53 x 38,5 cm.