../fotosArticulos/32485/68.1.jpg
../fotosArticulos/32485/68.2.jpg
../fotosArticulos/32485/68.3.jpg

LOTE 68

Escuela italiana. Principios del siglo XVIII. Círculo de Giovanni Battista Piazzetta (Venezia, 1682 - 1754)

Estimación
4.000 € / 5.000 €

"Retrato de monja"
Óleo sobre tela. Reentelado. 50,5 x 40,5 cm.