../fotosArticulos/32516/121.1.jpg
../fotosArticulos/32516/121.2.jpg
../fotosArticulos/32516/121.3.jpg
../fotosArticulos/32516/121.4.jpg
../fotosArticulos/32516/121.5.jpg
../fotosArticulos/32516/121.6.jpg

LOTE 121

Escuela colonial. Siglo XVIII.

Estimación
11.000 € / 13.000 €

Remate: 8.000 €

"Retrato de Manuel de la Cruz Ahedo"
Óleo sobre tela. 210 x 107 cm.

Acompaña de importante marco en madera tallada, dorada y policromada de la época.