../fotosArticulos/24959/90.1.jpg
../fotosArticulos/24959/90.2.jpg
../fotosArticulos/24959/90.3.jpg
../fotosArticulos/24959/90.4.jpg
../fotosArticulos/24959/90.5.jpg
../fotosArticulos/24959/90.6.jpg
../fotosArticulos/24959/90.7.jpg

LOTE 90

Escuela colonial. Perú. Siglo XVIII.

Estimación
3.500 € / 5.000 €
"Arcangel".
Óleo sobre tela. (Reentelado).
Medidas: 51 x 39 cm.