../fotosArticulos/24876/49.1.jpg
../fotosArticulos/24876/49.2.jpg
../fotosArticulos/24876/49.3.jpg
../fotosArticulos/24876/49.4.jpg

LOTE 49

Salvilla en plata española repujada y cincelada. Siglo XVI.

Estimación
6.000 € / 7.000 €

Remate: Vendido

26 x 25 cm.