../fotosArticulos/24337/172.1.jpg
../fotosArticulos/24337/172.8.jpg

LOTE 172

Escuela colonial. Siglo XVIII.

Estimación
5.000 € / 6.000 €

Remate: 5.000 €

"Virgen con Niño"
Óleo sobre tela. 103 x 82 cm.