Subasta actual
Subastas
Galerías
LA SUITE
Mi cuenta
ES
ES
EN
Imágenes. Lo divino y lo humano
Jueves, 5 de Mayo de 2022
Previous
Next
LOTE 172
PEDIR INFORMACIóN
Escuela colonial. Siglo XVIII.
Estimación
5.000 € / 6.000 €
Remate: 5.000 €
"Virgen con Niño"
Óleo sobre tela. 103 x 82 cm.
Pedir información
×