../fotosArticulos/24334/176.1.jpg
../fotosArticulos/24334/176.6.jpg

LOTE 176

Escuela colonial. Siglo XVIII.

Estimación
5.000 € / 6.000 €
"Arcángel"
Óleo sobre tela. 122,5 x 78 cm.