../fotosArticulos/33686/2.1.jpg
../fotosArticulos/33686/2.2.jpg
../fotosArticulos/33686/2.3.jpg
../fotosArticulos/33686/2.4.jpg
../fotosArticulos/33686/2.5.jpg
../fotosArticulos/33686/2.6.jpg
../fotosArticulos/33686/2.7.jpg
../fotosArticulos/33686/2.8.jpg

LOTE 2

Pareja de espejos en madera tallada, lacada y dorada con decoración de "chinoisseries". Inglaterra. Finales del siglo XVIII.

Estimación
300 € / 650 €

Remate: 4.500 €

79 x 52 cm. cada uno.