../fotosArticulos/33619/5.1.jpg
../fotosArticulos/33619/5.2.jpg

LOTE 5

Marco en madera tallada, policromada y dorada. Italia. Siglo XVI - XVII.

Estimación
400 € / 600 €

Remate: 1.000 €

Medidas luz: 23 x 19cm.

40 x 30 cm.