../fotosArticulos/33617/6.1.jpg
../fotosArticulos/33617/6.2.jpg
../fotosArticulos/33617/6.3.jpg

LOTE 6

Marco en madera tallada, policromada y dorada. Trabajo italiano. Siglo XVIII.

Estimación
300 € / 500 €

Remate: 550 €

Medidas luz: 12,5 x 12,5 cm.

Medidas marco: 40 x 40 cm.