../fotosArticulos/32575/8A.1.jpg
../fotosArticulos/32575/8A.2.jpg
../fotosArticulos/32575/8A.3.jpg
../fotosArticulos/32575/8A.4.jpg
../fotosArticulos/32575/8A.5.jpg
../fotosArticulos/32575/8A.6.jpg

LOTE 8A

Arqueta en madera tallada, policromada y con herrajes de hierro forjado y dorado. Principios del Renacimiento. Circa 1500.

Estimación
2.000 € / 3.000 €

Interior pintado en azul con estrellas doradas.18 x 20,5 x 14,5 cm.