../fotosArticulos/32573/104A.1.jpg
../fotosArticulos/32573/104A.2.jpg
../fotosArticulos/32573/104A.3.jpg
../fotosArticulos/32573/104A.4.jpg
../fotosArticulos/32573/104A.5.jpg
../fotosArticulos/32573/104A.6.jpg
../fotosArticulos/32573/104A.7.jpg

LOTE 104A

Altar en madera tallada con restos de barniz de pasto. Colombia. Siglo XVIII.

Estimación
6.000 € / 7.000 €

Presenta en el centro tallada la Virgen con el Niño, un escudo Papal, uno nobiliario y a cada lado de la Virgen dos ángeles músicos.

33,5 x 31 x 22 cm.