../fotosArticulos/32571/104B.1.jpg
../fotosArticulos/32571/104B.2.jpg
../fotosArticulos/32571/104B.3.jpg
../fotosArticulos/32571/104B.4.jpg
../fotosArticulos/32571/104B.5.jpg
../fotosArticulos/32571/104B.6.jpg
../fotosArticulos/32571/104B.7.jpg

LOTE 104B

Escuela colonial. Finales del siglo XVIII.

Estimación
2.000 € / 3.000 €

Remate: 5.500 €

Óleo sobre tela. 100 x 82,5 cm.