../fotosArticulos/32570/104.1.jpg
../fotosArticulos/32570/104.2.jpg
../fotosArticulos/32570/104.3.jpg
../fotosArticulos/32570/104.4.jpg
../fotosArticulos/32570/104.5.jpg
../fotosArticulos/32570/104.6.jpg

LOTE 104

Maleta o petaca en cuero repujado con alma de madera y herrajes. Taller colonial. Perú. Siglo XVIII.

Estimación
1.500 € / 1.800 €

17 x 60 x 37 cm.