../fotosArticulos/32567/94.1.jpg
../fotosArticulos/32567/94.10.jpg
../fotosArticulos/32567/94.11.jpg
../fotosArticulos/32567/94.12.jpg
../fotosArticulos/32567/94.2.jpg
../fotosArticulos/32567/94.3.jpg
../fotosArticulos/32567/94.4.jpg
../fotosArticulos/32567/94.5.jpg
../fotosArticulos/32567/94.6.jpg
../fotosArticulos/32567/94.7.jpg
../fotosArticulos/32567/94.8.jpg
../fotosArticulos/32567/94.9.jpg

LOTE 94

"Virgen de Guadalupe". Escultura en madera tallada, dorada y policromada.  Escuela colonial. México. Siglo XVII - XVIII.

Estimación
30.000 € / 40.000 €

85 x 37 x 18 cm.