../fotosArticulos/32560/149.1.jpg
../fotosArticulos/32560/149.2.jpg
../fotosArticulos/32560/149.3.jpg
../fotosArticulos/32560/149.4.jpg
../fotosArticulos/32560/149.5.jpg

LOTE 149

Escuela colonial. Posiblemente Colombia. Siglo XVIII.

Estimación
3.500 € / 4.500 €

"La Virgen Inmaculada"
Óleo sobre tela. 167 x 116 cm. Presenta parches al dorso.