../fotosArticulos/32551/90.1.jpg
../fotosArticulos/32551/90.10.jpg
../fotosArticulos/32551/90.2.jpg
../fotosArticulos/32551/90.3.jpg
../fotosArticulos/32551/90.4.jpg
../fotosArticulos/32551/90.5.jpg
../fotosArticulos/32551/90.6.jpg
../fotosArticulos/32551/90.7.jpg
../fotosArticulos/32551/90.8.jpg
../fotosArticulos/32551/90.9.jpg

LOTE 90

Escuela colonial. Cuzco. Perú. Siglo XVIII.

Estimación
9.000 € / 11.000 €

"Cristo de los Temblores"
Óleo sobre tela. 56 x 43 cm.