../fotosArticulos/32550/112.1.jpg
../fotosArticulos/32550/112.2.jpg
../fotosArticulos/32550/112.3.jpg
../fotosArticulos/32550/112.4.jpg
../fotosArticulos/32550/112.5.jpg
../fotosArticulos/32550/112.6.jpg
../fotosArticulos/32550/112.7.jpg
../fotosArticulos/32550/112.8.jpg

LOTE 112

Escuela colonial. Cuzco. Perú. Siglos XVII - XVIII.

Estimación
3.500 € / 5.000 €

"Santísima Trinidad"
Óleo sobre tela. 47 x 37 cm.
La Santísima Trinidad coronando a la Virgen con San Francisco y San Agustín.