../fotosArticulos/32548/15.1.jpg
../fotosArticulos/32548/15.10.jpg
../fotosArticulos/32548/15.2.jpg
../fotosArticulos/32548/15.3.jpg
../fotosArticulos/32548/15.4.jpg
../fotosArticulos/32548/15.5.jpg
../fotosArticulos/32548/15.6.jpg
../fotosArticulos/32548/15.7.jpg
../fotosArticulos/32548/15.8.jpg
../fotosArticulos/32548/15.9.jpg

LOTE 15

Púlpito en madera tallada y policromada. Reminsicencias mudéjares. Posiblemente Aragón. Fechada en 1546.

Estimación
30.000 € / 35.000 €

Longitud 203 cm.