../fotosArticulos/32545/46.1.jpg
../fotosArticulos/32545/46.2.jpg
../fotosArticulos/32545/46.3.jpg
../fotosArticulos/32545/46.4.jpg
../fotosArticulos/32545/46.5.jpg
../fotosArticulos/32545/46.6.jpg
../fotosArticulos/32545/46.7.jpg

LOTE 46

Escuela italiana. Siglo XVII.

Estimación
3.000 € / 5.000 €

Escuela italiana. Siglo XVII.
"San Jerónimo"
Óleo sobre cobre. Con marco en madera de ébano y fileteado en hueso de la época, que presenta faltas en un lateral.

22 x 16,5 cm.