../fotosArticulos/32543/23.1.jpg
../fotosArticulos/32543/23.2.jpg
../fotosArticulos/32543/23.3.jpg
../fotosArticulos/32543/23.4.jpg
../fotosArticulos/32543/23.5.jpg
../fotosArticulos/32543/23.6.jpg

LOTE 23

Escuela flamenca. Hacia 1500.

Estimación
3.000 € / 4.500 €

Remate: 3.250 €

Escuela flamenca. Hacia 1500.
"Pietas"
Óleo sobre tabla de roble. Engatillada.

En importante marco en madera tallada y ebonizada del siglo XVII.

22,7 x 17,9 cm. Medidas marco: 42 x 36 x 6 cm.