../fotosArticulos/32542/30.1.jpg
../fotosArticulos/32542/30.2.jpg
../fotosArticulos/32542/30.3.jpg
../fotosArticulos/32542/30.4.jpg
../fotosArticulos/32542/30.5.jpg
../fotosArticulos/32542/30.6.jpg

LOTE 30

Escuela española o italiana. Finales del siglo XVI - principios del XVII.

Estimación
3.000 € / 5.000 €

Remate: 3.000 €

"San Francisco"
Óleo sobre cobre.

En importante marco en madera tallada, dorada y policromada de la época.

21,5 x 17 cm.

Medidas marco: 46 x 41 x 9 cm.