../fotosArticulos/32540/34.1.jpg
../fotosArticulos/32540/34.10.jpg
../fotosArticulos/32540/34.11.jpg
../fotosArticulos/32540/34.12.jpg
../fotosArticulos/32540/34.13.jpg
../fotosArticulos/32540/34.14.jpg
../fotosArticulos/32540/34.2.jpg
../fotosArticulos/32540/34.3.jpg
../fotosArticulos/32540/34.4.jpg
../fotosArticulos/32540/34.5.jpg
../fotosArticulos/32540/34.6.jpg
../fotosArticulos/32540/34.7.jpg
../fotosArticulos/32540/34.8.jpg
../fotosArticulos/32540/34.9.jpg

LOTE 34

Escuela flamenca. Circa 1500.

Estimación
9.000 € / 11.000 €

Escuela flamenca. Circa 1500.
"La Piedad rodeada de escenas de la vida de Cristo"
Óleo sobre tabla. 46 x 35 cm.
Al dorso presenta un sello en lacre con escudo.