../fotosArticulos/32539/72.1.jpg
../fotosArticulos/32539/72.2.jpg
../fotosArticulos/32539/72.3.jpg
../fotosArticulos/32539/72.4.jpg
../fotosArticulos/32539/72.5.jpg
../fotosArticulos/32539/72.6.jpg

LOTE 72

Juan Luna y Novicio (Badoc, Filipinas, 1857 - Hong-Kong, 1899)

Estimación
5.000 € / 7.000 €

Remate: 22.000 €

"La Fontana de Trevi"
Acuarela sobre papel. Firmada y situada en Roma.
69 x 97 cm.