../fotosArticulos/32533/71.1.jpg
../fotosArticulos/32533/71.2.jpg
../fotosArticulos/32533/71.3.jpg
../fotosArticulos/32533/71.4.jpg
../fotosArticulos/32533/71.5.jpg
../fotosArticulos/32533/71.6.jpg

LOTE 71

Félix Resurrección Hidalgo  (Manila, Filipinas,1855 -  Barcelona, 1913)

Estimación
36.000 € / 50.000 €

Remate: 62.000 €

"Paisaje de Filipinas al atardecer"
Óleo sobre tela. Firmado.

83 x 158 cm.