../fotosArticulos/32523/146.1.jpg
../fotosArticulos/32523/146.2.jpg
../fotosArticulos/32523/146.3.jpg
../fotosArticulos/32523/146.4.jpg
../fotosArticulos/32523/146.5.jpg
../fotosArticulos/32523/146.6.jpg
../fotosArticulos/32523/146.7.jpg

LOTE 146

Escuela colonial. México. Siglo XVIII.

Estimación
6.000 € / 6.500 €

"Virgen Inmaculada"
Óleo sobre tela. 110,5 x 81,5 cm.