../fotosArticulos/32522/59.1.jpg
../fotosArticulos/32522/59.2.jpg
../fotosArticulos/32522/59.3.jpg
../fotosArticulos/32522/59.4.jpg
../fotosArticulos/32522/59.5.jpg
../fotosArticulos/32522/59.6.jpg
../fotosArticulos/32522/59.7.jpg

LOTE 59

Atribuido a Miguel Jacinto Meléndez (Oviedo, 1679 - Madrid, 1734)

Estimación
15.000 € / 18.000 €

"Retrato de dama"
Óleo sobre tela.
123,5 x 104 cm.
Acompaña de importante marco en madera tallada y dorada. Medidas marco: 157 x 140 cm.