../fotosArticulos/32521/67.1.jpg
../fotosArticulos/32521/67.2.jpg
../fotosArticulos/32521/67.3.jpg
../fotosArticulos/32521/67.4.jpg
../fotosArticulos/32521/67.5.jpg
../fotosArticulos/32521/67.6.jpg

LOTE 67

"Santa Ana con la Virgen Niña". Escultura en madera tallada y policromada. Taller de Luisa Roldán, La Roldana (Sevilla, 1656 - Madrid, 1704).

Estimación
10.000 € / 12.000 €

106 x 59 x 43 cm.