../fotosArticulos/32519/128.1.jpg
../fotosArticulos/32519/128.2.jpg
../fotosArticulos/32519/128.3.jpg
../fotosArticulos/32519/128.4.jpg

LOTE 128

Escuela colonial. México. Siglo XVIII.

Estimación
2.500 € / 3.000 €

"San José con el Niño"
Óleo sobre tela. 63 x 56 cm.