../fotosArticulos/32517/102.1.jpg
../fotosArticulos/32517/102.2.jpg
../fotosArticulos/32517/102.3.jpg
../fotosArticulos/32517/102.4.jpg
../fotosArticulos/32517/102.5.jpg
../fotosArticulos/32517/102.6.jpg

LOTE 102

Pareja de botes para pinceles en madera tallada. China. Siglo XIX.

Estimación
800 € / 1.000 €

18 x 11,5 cm cada uno.