../fotosArticulos/32512/64.1.jpg
../fotosArticulos/32512/64.2.jpg
../fotosArticulos/32512/64.3.jpg
../fotosArticulos/32512/64.4.jpg

LOTE 64

Escuela valenciana. Siglo XVIII.

Estimación
4.000 € / 5.000 €

"Bodegón de flores"
Óleo sobre tela. 60 x 109,5 cm.