../fotosArticulos/32509/115.1.jpg
../fotosArticulos/32509/115.2.jpg
../fotosArticulos/32509/115.3.jpg
../fotosArticulos/32509/115.4.jpg
../fotosArticulos/32509/115.5.jpg
../fotosArticulos/32509/115.6.jpg

LOTE 115

Escuela colonial. Siglo XVIII.

Estimación
11.000 € / 13.000 €

Escuela colonial. México. Siglo XVIII.
"San Cristóbal con san Antonio Abad"
Óleo sobre tela. 128 x 100,5 cm.