../fotosArticulos/32508/113.1.jpg
../fotosArticulos/32508/113.2.jpg
../fotosArticulos/32508/113.3.jpg
../fotosArticulos/32508/113.4.jpg
../fotosArticulos/32508/113.5.jpg
../fotosArticulos/32508/113.6.jpg
../fotosArticulos/32508/113.7.jpg
../fotosArticulos/32508/113.8.jpg

LOTE 113

Atribuido a Bernardo Bitti (Camerino, Italia, 1548 - Lima, Perú 1610)

Estimación
13.000 € / 16.000 €

"Sagrada Familia con San Juanito"
Óleo sobre tela. Conserva el marco original de la época en madera tallada y policromada. 117,5 x 100 cm.