../fotosArticulos/32503/61.1.jpg
../fotosArticulos/32503/61.2.jpg
../fotosArticulos/32503/61.3.jpg
../fotosArticulos/32503/61.4.jpg

LOTE 61

Escuela francesa. Siglo XVIII.

Estimación
1.200 € / 1.500 €

"Alegoría"
Óleo sobre tabla. Con marco en madera tallada y dorada del siglo XIX. 16 x 13 cm. Medidas marco: 26 x 23 cm.