../fotosArticulos/32500/89.1.jpg
../fotosArticulos/32500/89.2.jpg
../fotosArticulos/32500/89.3.jpg
../fotosArticulos/32500/89.4.jpg
../fotosArticulos/32500/89.5.jpg

LOTE 89

Escuela colonial. Cuzco. Perú. Siglo XVII.

Estimación
30.000 € / 32.000 €

"Retrato de San Ignacio de Loyola"
Óleo sobre tela. Reentelado. Con restos de firma ilegible por corte de la tela. 42 x 35,5 cm.