../fotosArticulos/32492/108.1.jpg
../fotosArticulos/32492/108.2.jpg
../fotosArticulos/32492/108.3.jpg
../fotosArticulos/32492/108.4.jpg
../fotosArticulos/32492/108.5.jpg
../fotosArticulos/32492/108.6.jpg
../fotosArticulos/32492/108.7.jpg
../fotosArticulos/32492/108.8.jpg

LOTE 108

Pareja de candeleros en plata repujada. España. Siglo XVIII.

Estimación
2.000 € / 2.500 €

Remate: 2.000 €

46 x 20,5 cm.

Peso total: 3.547 g.