../fotosArticulos/32488/80.1.jpg
../fotosArticulos/32488/80.10.jpg
../fotosArticulos/32488/80.2.jpg
../fotosArticulos/32488/80.3.jpg
../fotosArticulos/32488/80.4.jpg
../fotosArticulos/32488/80.5.jpg
../fotosArticulos/32488/80.6.jpg
../fotosArticulos/32488/80.7.jpg
../fotosArticulos/32488/80.8.jpg
../fotosArticulos/32488/80.9.jpg

LOTE 80

Escuela colonial. Siglo XVII.

Estimación
20.000 € / 24.000 €

Escuela colonial. Siglo XVII.
"Virgen de Atocha"
Óleo sobre tela. 140 x 107 cm.

Con marco en madera tallada y policromada de la época.

Medidas marco: 163 x 128,5 cm.