../fotosArticulos/32482/66.1.jpg
../fotosArticulos/32482/66.2.jpg
../fotosArticulos/32482/66.3.jpg
../fotosArticulos/32482/66.4.jpg
../fotosArticulos/32482/66.5.jpg

LOTE 66

Escuela española. Siglo XVII. Siguiendo modelos de Alonso Cano.

Estimación
4.000 € / 4.500 €

"Ecce Homo"
Óleo sobre tela. 83,5 x 100 cm.